СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Холодный пот

№ 38 531 Терапевт 09.11.2016

Доброе времени суток! Я просыпаюсь две недели в холодном поту. У меня пояснично-крестцовый остеохондроз, что делать? И я не могу подобрать лечение, витамины, диету. Помогите мене с этой проблемой!

натали, Челябинск, Челябинская область

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.10.2018

Травма лопатки

Добрый день! Помогите разобраться! Три года назад упала на левую лопатку, на месте травмы начало колоть и подниматься давление 110/70, мое идеальное 90/60, было удушье сердцебиение шаткость походки, сделала мрт шейного и грудного отдела, остеохондроз и там и там без протрузий и грыж, поставили диагноз всд, 2 месяца пила паксил и белотоминал и уколы мильгамма, после курса лечения на месте травмы образовался отек, это место болит адски ежедневно и давление стало падать, было даже 65/48, год назад ...

0 ОТВЕТОВ
07.04.2015

Боль в спине

Здравствуйте! Беспокоят боли в спине, Грудгой отдел, утряняя скованность. По МРТ диагноз остеохондроз, спондилез, спондиоартроз, протрузии диска. Назначенно лечение: целебрекс 10 дней, сирдалуд 10 дней, кеторол 10 инекций, мазь найз. После массаж! Вопрос: насколько правильно назначенно лечение, есть ли необходимость в коректировке? Спасибо!

1 ОТВЕТ
14.05.2015

Шейный остеохондроз

Добрый день. Поставили диагноз остеохондроз С3-С7, протрузии дисков С5-С6, С6-С7, цервикокраниобрахиалгия справа. Назначили мовалис - 3 укола, потом таблетки 20 дней, катадолон - 10 дней, Дона - 12 уколов, танакан - 1 месяц. Проделала лечение уже дважды, эффекта хватает максимум на месяц. Подскажите пожалуйста, может есть более действенные лекарства? Лечение выходит очень дорогое, а эффекта практически нет, через месяц боли возвращаются.

1 ОТВЕТ
21.12.2015

Боль в руке

Здравствуйте, у моега отца (66 лет) рак легкого, месяц назад его начала беспокоить боль в плече которая распространяеться на всю руку. Особо остро болит в ночное время. Были на приеме у онколога, сделали снимки так как думали, что это метастазы, но врач отправил к неврапатологу который сказал что это остеохондроз. Какие либо физ. Процедуры сказали делать нельзя, мази наружные тоже применять нельзя. Назначили только обезболивающие уколы. Можете ли вы что-то посоветовать все таки для лечения. Спа...

1 ОТВЕТ
24.01.2020

Головная боль

Добрый день! В декабре прошла МРТ. В заключении написали: MP-признаки единичного очага ангиоэнцефалопатии в правой лобной доле, по Fazekaz 0; умеренной левосторонней моновентрикуломегалии. Вчера сделали доплер сосудов, патологии не выявлены. Невролог лечения не назначил. Что делать? Каким должно быть лечение. Из хронических болезней: Гипотония, вегетососудистая дистония, шейный остеохондроз с нестабильными двумя шейными позвонками.

0 ОТВЕТОВ
наверх