Сильно красные глаза уже 7 день

№ 38 603 Офтальмолог 11.11.2016

Пару дней назад переболел ангиной глаза еще тогда во время болезни покраснели сейчас очень красные местами а так розовые немного иногда пекут что это может быть

Стас, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Снетков Игорь Новомосковск 0.0 Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог

Здравствуйте, высока вероятность, что инфекция перешла на глаза, нужен очный осмотр офтальмолога