Я не испытываю никаких эмоций при занятии сексом

№ 38 623 Сексолог 11.11.2016

Здравствуйте, я не испытываю никаких эмоций при занятии сексом и мастурбации даже при семяизвержении не удовольствия ничего, в чём может быть проблема?

антон, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вопрос задан неправильно или некорректно: Вы не испытываете оргазма (наслаждения) при эякуляции (семяизвержении)?!,