СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли в этом случае беременность?

№ 40 954 Гинеколог 26.01.2017

Мне 16 я девственник и моя девушка 14 лет тоже девственница, мы занялись сексом не предохранившись. Занимались минут 10 и семяизвержения не было. У неё вот вот должны начаться месячные т. К. Последние были месяц назад. Я где-то прочитал что можно залететь даже без семяизвержения из-за выделяющейся смазки, и что эта смазка выделяется в том случае если давно не было мастурбации, но до этого я постоянно ей занимался, правда ли всё это? И возможна ли в таком случае беременность?

Kirill, Соликамск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2016

После макструбации каждые 20 минут бегаю в туалет по маленькому. Что со мной?

Я девушка, мне 20 лет и я девственница. Мастурбирую редко и достаточно необычным способом (путём сдавливания ног и клитора, без проникновения). После этого в течении 3х каждые 20-30минут дней бегаю по маленькому выходит много воды, немного болит низ живота и слабость какая-то, головокружение. От чего может возникать такая симптоматика? Поэтому я стала бояться мастурбации да и секса в целом. К какому врачу нужно обратиться? Очень стыдно такое рассказывать.

1 ОТВЕТ
02.01.2016

Меня мучает ситуация в плане инцеста

Доброй ночи! Хочу разобраться в себе, мне 22 года, и у меня вот проблема в чем, -----------почти полгода как все это началось, незнаю это плохо или хорошо, у меня физическое влечение к брату, как то и неудобно это все изложить, но думаю вы поймете и дадите совет или направление для всего этого, у меня желание как то максимально дать себя увидеть брату, то есть при любом моменте во мне появляется интерес показать себя в интимном образе ему, то есть оголить себя как то, меня начинает это сильно з...

1 ОТВЕТ
11.11.2016

Я не испытываю никаких эмоций при занятии сексом

Здравствуйте, я не испытываю никаких эмоций при занятии сексом и мастурбации даже при семяизвержении не удовольствия ничего, в чём может быть проблема?

1 ОТВЕТ
12.12.2021

Порвался презерватив

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

1 ОТВЕТ
14.02.2016

Как правильно рассказать своему гинекологу о себе?

Я девушка, секса с мужчинами не было, предпочитаю в этом плане девушек. Как об этом правильно сказать врачу и нужно ли вообще о таком рассказывать своему врачу? Я не уверена что девственница так как в сексе партнер использует пальцы. Хотим попробовать интим. Игрушки. Сколько сантиметром должен быть фаллос чтобы не повредить нечего внутри?

2 ОТВЕТА
наверх