Кашель и тяжесть в легком температуры нет. Что этоможет быть? Возможности сходить в больницу пока нет

№ 38 641 Терапевт 12.11.2016

Переболел пневмонией 3 недели назад. Сейчас простыл появился кашель и тяжесть в легком температуры нет. Что этоможет быть? Возможности сходить в больницу пока нет

Руслан, Белгород

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего контроль температуры. Посетить врача необходимо( можно слегка схитрить, вызвать неотложку). Вам выполнят снимки и клинический анализ крови. Можете начать с чая имбирём и лимоном, парацетамол, непрменно помывание носа соленой минеральной водой, приём муколитического препарат.