Анализы

№ 38 651 Венеролог 12.11.2016

Помогите в расшифровке анализов 253] Гепатит В - HBsAg 0.1 [260] Гепатит С - Анти-HCV суммарные 0.1 есть гепатит или нет?

оксана, большая черниговка

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, по данным анализам отрицательные значения, вероятнее всего гепатита С нет, на В нужно дообследование.