Неприятный запах из интимного места

№ 38 672 Гинеколог 13.11.2016

Беспокоит неприятный запах из влагалища, и выделения прозрачные.

Светлана, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 13.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ничего другого не остается , как пройти обследование на все группы инфекций при помощи ПЦР анализа при отсутствие этой возможности обратиться к гинекологу на осмотр и взятие мазка на степень чистоты влагалища.

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, без анализов никак, придется посетить гинеколога, так как неприятный запах выделений может свидетельствовать о какой угодно инфекции, начиная молочницей и серьезными венерическими заболеваниями. В качестве противовоспалительного и общеукрепляющего средства можно начать прием галавита, который поможет организму противостоять инфекции. Схема такая - одна свеча ректально через день, на курс 10-15 свечей. На время обследования рекомендую воздержаться от половых контактов.

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетить необходимо дерматовенеролога, иппп-их епархия. Только по результатам соскоба методом ПЦР и проведением исследования фемофлор возможно установить суть проблемы. Разумеется, необходимо предложить обследование половому партнеру. После лечения проведите контроль излеченности.