СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 250
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятный запах из интимного места

№ 38 672 Гинеколог 13.11.2016

Беспокоит неприятный запах из влагалища, и выделения прозрачные.

Светлана, Воронеж

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ничего другого не остается , как пройти обследование на все группы инфекций при помощи ПЦР анализа при отсутствие этой возможности обратиться к гинекологу на осмотр и взятие мазка на степень чистоты влагалища.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, без анализов никак, придется посетить гинеколога, так как неприятный запах выделений может свидетельствовать о какой угодно инфекции, начиная молочницей и серьезными венерическими заболеваниями. В качестве противовоспалительного и общеукрепляющего средства можно начать прием галавита, который поможет организму противостоять инфекции. Схема такая - одна свеча ректально через день, на курс 10-15 свечей. На время обследования рекомендую воздержаться от половых контактов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетить необходимо дерматовенеролога, иппп-их епархия. Только по результатам соскоба методом ПЦР и проведением исследования фемофлор возможно установить суть проблемы. Разумеется, необходимо предложить обследование половому партнеру. После лечения проведите контроль излеченности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2012

Можно ли заниматся сексом? И почему такие выделения? Они пройдут?

В течение 5 месяцев из влагалища идет неприятный запах тухлой рыбы. При этом были слизистые выделения. Месяц назад я пошла к врачу гинекологу она прописала мне свечи КЛИОН Д 100, спринцовку, таблетки ТРИКАСАД. Сказали лечиться 7 дней. Я пролечилась 10 дней. Запах ушел. А вот выделения остались. Я с парнем встречаюсь 4 месяца, секса не было.

1 ОТВЕТ
12.04.2013

Выделения из влагалища, что это такое?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мне 17 лет и у меня началось наверно год назад выделения из влагалища. Вроде на цвет белого цвета. Не много. Без запаха. Болей нет. Цвет не меняется. Скажите, что это может быть? Нормально ли это? К гинекологу никогда не ходила.

1 ОТВЕТ
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
30.10.2015

Беременность, эскапел, месячные.

Здравствуйте, в конце июля был с парнем петтинг, терся о влагалище членом, проникновения не было. Был последний день месячных, с дуру выпили эскапел, потом спустя 4-5 дней начались коричневые выделения, шли 2-3 дня, спустя 35 дней наступили месячные. Два месяца прошло, цикл регулярный. Делала 3 теста на беременность - отрицательные. Но на этой неделе, спустя столько времени, живот надуло как-то. Тянет, как будто увеличился (может себе и придумываю), тяжесть появилась. Еще отрыжка воздухом, могу ...

2 ОТВЕТА
12.11.2015

Вопрос иппп к Инфнкционисту

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
09.12.2015

Отсутствие выделений, но во влагалище чувствуется увлажненность

Здравствуйте, 26 ноября у меня начались месячные, предыдущий МЦ был 24 дня. 2. 12. 2015г. Произошел половой акт с прерыванием. Сейчас у меня такое ощущение как-будто во влагалище влажно, а по факту нет никаких выделений, которые были раньше в середине цикла. Скажите, пожалуйста, почему нет выделений и была ли вероятность забеременеть. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх