Тупая боль в левой почке. Температура 37. Какой препарат можно принять?

№ 38 686 Уролог 13.11.2016

Здравствуйте. Из-за алкоголя потрепал здоровье. По началу не понимал почему у меня температура, ходил на работу как не в чем не бывало и т. Д. Прошло уже ДВА месяца состояние меняется хаотично, то лучше, то хуже но вообще уже привык к такому состоянию и не всегда замечаю симптомы. В данный момент времени не могу обратиться в больницу и ради временной меры прошу у вас совета и возможного предложения для приема каких-то лекарств, чтобы не стало хуже? Я читал в интернете и поэтому сразу могу отметить многие моменты по состоянию: После жирной пищи или кофе может побаливать в боку. Голова не болит, не тошнит, рвоты тоже нет. В туалет хожу как обычно без изменений. Я пью воду на протяжении дня как и всегда 1. 5-2 литра, поэтому определить нарушение в плане частого моче спускания не могу. Моча по утру или когда пью мало жидкости желтая не тёмная но запах присутствует.

Вячеслав, Карачев

ОТВЕТИЛ: 13.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать, что наверняка сейчас , утверждать , что болит левая почка , не можем , тем более вы связываете возникновение болей с погрешностью в диете . Приняв спазмолитик и фермент вы можете временно облегчить состояние, но важно знать диагноз. Начните с обще клинических анализов: общий анализ крови , общий анализ мочи , биохимия крови (билирубин, Алат, Асат, щелочная фосфотаза, общий белок, диастаза , креатинин, мочевина, также узи брюшной полости , почек.