Сильнейший зуд по всему телу

№ 3 875 Инфекционист 03.12.2012

Здравствуйте. В течении 6 мес у меня сильнейший зуд по всему телу, я была у аллерголога, дермотолога, терапевта, инфекциониста. Здала разные анализы в том числе на гельминты, положительными оказались антитела к токсакарозу и аскаридам, инфекционист назначила анализ кала трижды, результат отрицательный. Назначила немозол 10дн. В первые дни болело под правым ребром, голова на 4 день у меня началось сильное головокружение тошнота, рвота, слабость, лечение я продолжить физически не смогла мне было очень плохо. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Зуд не уменьшился. (В детстве болела гепатитом А) Моя 5 летняя дочь тоже здавала кровь из вены на гельминтов у нее все отрицательные

Олеся С, Иркутс

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.