Вероятность беременности

№ 38 752 Гинеколог 15.11.2016

Вопрос в следующем: Какова вероятность беременности? Скажу сразу прямого проникновения не было, только прелюдии(руки) 12 сентября 2016 у моей девушки были месячные, второй день, мы решили принять ванну, у меня случилось извержение, но на мой взгляд, это была смазка, т. К она была, как вода белого цвета, девушку в этот момент отодвинул от себя. Это первый момент, вторрй же случился 26 сентября 2016, как девушка пояснила у нее была овуляция, также доставлял удовольствие рукой, у меня пошло семяизвержение в кулак, помыв тщательно руки я вернулся к девушке, и 5 октября были прелюдии. У меня развились страхи, а вдруг беременна, ее укачивало в машине, была температура. Девушка спокойна, паникую я, 26. 09 и 05. 10 были сделаны тесты. 1 полоска. 11 октября пошли месячные, все как положенно, 3 ноября у девушки началась мазня, а числа 5 пошли месячные, девушка спокойна, говорит, что редко, но так было, у нее дома нервная обстановка. Понимаю, что Вам возможно не очень приятно читать мои откровения, но я очень надеюсь на Ваш ответ. Я со страху позвонил в клнику, объяснил ситуацию, мне сказали сперма передается через одежлу и под ногтями, и что наличие месячных не показатель отсутствие беременности. Я рос без отца, дети для меня это важное, но нижняя голова взяла вверх, к девушке боюсь подойти, она считает меня поранойиком, прошу Вас ответить мне) Спасибо Вам! С уважением, Максим

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если у вас настолько выражены панические настроения, перейдите с барышень на книжки. Беременность случается вследствие роникновения сперматозоидов во влагалище при полноценном коитусе.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.11.2016 Максим, Москва

К сожалению, но скорее всего так и будет, потому что для меня дети это все, и я своим детям не хочу своей судьбы.

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как скажете. Данное решение принимать ттолько вам и вашей даме.