Сильно болит голова

№ 38 754 Терапевт 15.11.2016

Мучают сильные головные боли. С утра встал нормально было к вечеру стала раскалываться. Ношпа, спазган, экседрин не помогают. Цитрамон тоже. Чем можно снять боль? Давление верхнее 110 от кофе еще хуже крепкий чай как мертвому препарка. Как быть? Голова болит часто

Богдан, Апрелевка

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Вероятнее всего проблем в развитии дорсопатии. Массаж шейно- воротниковой зоны, приём наклофена или нимесила