Лечение внутричерепного давления

№ 38 798 Невропатолог 17.11.2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста как лечить внутричерепное давление. Сделала МРТ головы и в результате такой диагноз. Голова болит два-три раза в неделю в области лба, и еще давит на глаза. Никакие болеутоляющие не помогают. Что мне пить когда совсем тяжко. У меня пониженное давление и если пить мочегонное (фуросемид 0.5таблетки), то совсем падает давление.

Эльмира, Уфа

ОТВЕТИЛ: 17.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непеменно выполните осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Только по результатам мрт выставить диагноз внутричерепной гипертензии очень не просто. Посетите невролога в очном порядке. На время исследований можно принять спвзмолитический препарат