Как вылечить кашель?

№ 38 816 Педиатр 18.11.2016

Здравствуйте. Кашель уже 3 недели. Лечились 4 дня от бронхита, но оказалось, что у нас его не была. Поставили неврологию, тк болит в нижней части правого ребра. Кашялет ребёнок 3 недели, а вот сейчас температура 37.2. Что это значит?

Екатерина, москва

ОТВЕТИЛ: 18.11.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Вы пытались лечить симптом вместо того что бы вылечить заболевание. Покажите ребенка педиатру и после осмотраи установки заболевания - диагноза будет назначена терапия которое нужно будет выполнять