СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 432
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Был не хащищенный половой акт

№ 38 874 Терапевт 20.11.2016

Здравствуйте был не защищенный половой акт. Через неделю была резь и боль в пенесе. Потом болело в области паха то с права то слева, были боли в мошонке. Сейчас простудился и болит горло, отхаркивающий кашель, насморк и мне кажется воспалился лимфоузел с права. Подскажите что может быть

михаил, пенза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2017

Частый насморк, увеличились лимфоузлы

Здравствуйте. Ребёнок 4 лет часто страдает насморком, из-за это появляется сильный кашель. Недавно лечили насморк который не мог пройти 3 недели. Спустя 2 дня ребенок пошёл в садик, поднялась температура 38.6, жалобы были на горло. На следующей день горло было всё красное и задний язычок гортани был увеличен. Спустя неделю увеличились сегодня лимфоузлы на шее, при нажатие ощущается боль.

0 ОТВЕТОВ
08.07.2016

Без причины заболело ребро

Здравствуйте! Заболело без причины правое ребро снизу, именно кости. Боль была резкой около суток, думал что продуло. На следующий день боль стала утихать. А ночью боль поднялась выше, стало болеть на уровне мечевидного отростка. Боль снизу почти утихла, ощущается только при при надавливании. До боли был сильный кашель и насморк и сильно болело горло. На данный момент отмечаю слабую головную боль, кашель, насморк и боль в ребре при движении. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.01.2016

Постоянная боль в лобной части

Здравствуйте! Уже три дня чувствую давящую боль в лобной части и надбровных дугах. Есть налет на языке, но ни насморка, ни кашля и боли в горле нет. Что делать? Как это лечить и серьезно ли это?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2016

Болею не понятно чем

Неделю назад воспалился лимфоузел на шеи с права. Появилась боль в горле при сглатование. Далее симптомы стали проявляться не однозначно пониженная температура, слабость, сильный кашель особенно ночью насморк (заложенность носа правой ноздри ни чем не пробиваемость и сопли ручьем. С лево дышется. ) Часто чихаю. В левой ноздре скопления сгустков крови при высмаркивание. Какие прогнозы могут быть? К врачу сходить нет возможности работаю по вахте 30 дней работы 10 дней выходных. Если пойду к врач...

0 ОТВЕТОВ
24.12.2016

Кашель насморк температура при беременности

Лежу в больнице на сохранении, срок 32 недели (ицн). Много больных, ещё и в душе сквозило. Итог: головная боль, кашель больше сухой с незначительным количеством желтоватой мокроты, сильный насморк, температура 37. 5 - 38. Дежурного врача жду уже пол дня, выходной и никто никому не нужен. По назначению пью курантил 25 три раза в день, горло тантум верде, нос аквариносоль. От температуры пью чай с клюквой, от кашля рекомендуют мукалтин. Вопрос: что разрешено и поможет от кашля и температуры.

1 ОТВЕТ
наверх