Соответствует ли лечение диагнозу?

№ 38 932 Гастроэнтеролог 21.11.2016

Здравствуйте! На приеме у гастроэнтеролога посредством гастроскопии был выписан следующий диагноз и рекомендации. Стоит ли что-то еще добавить к лечению? Врач рекомендовала придерживаться здорового питания всю жизнь, но, естественно (и к сожалению), это невозможно, учитывая то, что, будучи студенткой, тяжело делать это даже в период лечения из-за недоступности подобных "хороших" продуктов. Поэтому хотелось бы узнать, есть ли еще какие способы поддерживать здоровье пищеварительной системы и поскорее избавиться от недуга.

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, самое главное , не употреблять плохие продукты(откровенно). Добавлю, необходимо принимать дюспаталин( при наличии болей, спазмов,