У ребенка 1.7 проблемы со сном

№ 38 956 Невропатолог 22.11.2016

Добрый день! У моего ребенка проблемы со сном. Днем просыпается через час или полтора, если ни кого рядом нет начинает плакать. Ночью просыпается до 4 раз, приходит сам в нашу кровать или просит чтобв его туда взяли. Там засыпает. Принимали ванны с сонными травами и эдас 306, не помог. Невропотолог участковый прописал анвифен. Смущает то, что у него много побочных эффектов и возраст от трех лет. Стоит ли его принимать? Как избавится от беспокойного сна?

Татьяна Б, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с приёма пустырника в возрастной дозе . Эдас -очень хорошая компания, выпускающая качественную продукцию. . Гомеопатия не действует немедленно, необходимо некоторое время .