Ничего не чувствую во время секса

№ 38 957 Сексолог 22.11.2016

Парень, 20 лет, был первый раз. Когда занимаюсь сексом просто ничего не чувствую, никакого трения, никаких приятных ощущений и вообще не могу кончить даже после нескольких часов. Постараюсь расписать все в деталях. Раньше (еще до секса) от пошлого общения с любимой девушкой, или просто когда себе что-то представлял такое, уже был хороший стояк и большое желание этим заняться, сейчас немножко по другому, стояк вроде как есть, но как-то не так как было раньше, и желание не то как раньше. Еще за день до секса представлял себе, как все будет, и эрекция была как всегда замечательной, вместе с моим желанием этим заняться. Тогда же хотелось по мастурбировать, и в течение дня несколько раз мастурбировал, но до конца не доходил, то есть, когда чувствовал что вот вот произойдет, прекращал это и так несколько раз не кончая. Ближе к вечеру (после ссоры с девушкой, ну мы тогда и помирились) я начал замечать, что эрекция (и желание) просто не такая уже, как будто я действительно весь день нормально мастурбировал. Затем уже 1 раз по мастурбировал и кончил (читал где-то, что это помогает перед сексом), думал что на следующий день это все пройдет и эрекция будет как всегда (и желание). Но на следующий день ничего не изменилось, как будто есть стояк, но не так как-то, и нет такого сумасшедшого желание заняться этим, как раньше. Вечером был секс, и я просто ничего не чувствовал, никакого трения, никаких приятных ощущений и вообще не мог кончить, хотя прошло было больше часа времени. Утром попробовали еще раз, но все было то же самое, и после того когда кончал (помогая руками) эрекция была нормальной, что мог раз 5 или даже наверное больше так кончать и продолжать заниматься сексом. Сейчас уже в прошлом 2 дня, но ничего лучше не стало, то есть если раньше после моих фантазий или еще чего-то такого был уже твердый стояк и большое желание, то сейчас поднимается, но что-то не так.

Иван, Киев

ОТВЕТИЛ: 24.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Главное, для Вас Иван, - "перебраться" от практики мастурбации к естественным отношениям! Тогда, со временем, могут появиться, и ощущения, и оргазм без сложностей. Конечно, к этому, неплохо бы добавить реальные чувства к партнёрше, - тогда всё получится!