Аллергия после гепатита А

№ 39 003 Аллерголог-Иммунолог 24.11.2016

Здравствуйте! Моей старшей дочери 10 лет. Месяц назад переболела гепатитом А. Приняла необходимый курс лечения. Результаты анализов после лечения в норме. Но нас с супругой беспокоит зуд и сыпь у ребенка. Что нам делать? Спасибо.

Артём, Кишинев

ОТВЕТИЛ: 24.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо видео элементы сыпи. Выложите снимки или посетите очно дерматолога.