Катаракта при Бехтерева

№ 39 080 Офтальмолог 26.11.2016

Насколько эффективна операция катаракты при болезни Бехтерева? Не будет ли потом рецидива катаракты при приеме лекарств от основного заболевания?

Людмила Шаповалова, Шахты

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Снетков Игорь Новомосковск 0.0 Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог

Здравствуйте, операция по поводу катаракты при болезне Бехтерова также эффективна, как и без нее, разница заключается в подготовке перед операцией.