Постоянное чувство опьянения после марихуаны

№ 3 915 Нарколог 04.12.2012

Летал на Гоа, когда прилетел туда у меня болело горло и была температура, через 2-а дня все симптомы пропали, но по своей глупости - попробовал там местной травы, ( хотя до этого курил её всего 3 раза в жизни) где-то 5 часов у меня была легкая тупость, на следующий день мне стало легче. Последние 4 дня отдыха я чувствовал себя отлично, но по прилету домой у меня постоянное чувство легкого опьянения, легкое головокружение, но мыслю здраво и рассудительно, ( напоминает такое ощущение, когда после болезни сидишь целый день дома - от недостатка кислорода, но когда выходишь на улицу - легчает) Что это может быть.

Евгений, Киев

ОТВЕТИЛ: 05.12.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Евгений! Вы описываете симптомы отравления. Это пройдет через неделю.

ОТВЕТИЛ: 06.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

В Международной классификации болезней это называется : F12. Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением каннабиноидов. Необходима детоксикация