№ 39 153 Гастроэнтеролог 29.11.2016
Добрый день ) Больше года мучает боль в районе солнечного сплетения. Боль возникает при приеме пищи. Пол года назад обращался к врачу, сделали УЗИ, фгдс. Диагностировали неполное закрытие пищевого клапана прописали муалокс и диету. За три месяца никаких улучшений. А вот боль усилилась вплоть до того, что просыпаюсь ночью от сильного жжения и принимаю гивискон
Довгач Евгений, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вполне возможно имеет место гастродуоденит. Для терапии маалокса, явно, недостаточно.