Жгучая боль в районе солнечного сплетения

№ 39 153 Гастроэнтеролог 29.11.2016

Добрый день ) Больше года мучает боль в районе солнечного сплетения. Боль возникает при приеме пищи. Пол года назад обращался к врачу, сделали УЗИ, фгдс. Диагностировали неполное закрытие пищевого клапана прописали муалокс и диету. За три месяца никаких улучшений. А вот боль усилилась вплоть до того, что просыпаюсь ночью от сильного жжения и принимаю гивискон

Довгач Евгений, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имеет место гастродуоденит. Для терапии маалокса, явно, недостаточно.