Боли в области простаты

№ 56 127 Уролог 14.06.2020

Здравствуйте. Спустя 12 лет был половой акт одноразовый. После началось жжение в области паха. Потом прошло. Спустя неделю заболело в области предстательной железы. И сделал узи фото прикреплены. Что это может означать? Сейчас пристутствует чувство наполненности моч пузыря и тянующие боли в области моч пузыря. Что это может быть? Мазок из уретры показал микрофлора кокковая количество умеренное.

алексей комлев, санкт петербург

ОТВЕТИЛ: 14.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте Алексей, ничего критичного УЗИ не показало, но судя по жалобам у Вас вероятно есть проблемы с циститом и простатитом, поэтому не занимайтесь самообследованием, а посетите уролога очно.