СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в области простаты

№ 56 127 Уролог 14.06.2020

Здравствуйте. Спустя 12 лет был половой акт одноразовый. После началось жжение в области паха. Потом прошло. Спустя неделю заболело в области предстательной железы. И сделал узи фото прикреплены. Что это может означать? Сейчас пристутствует чувство наполненности моч пузыря и тянующие боли в области моч пузыря. Что это может быть? Мазок из уретры показал микрофлора кокковая количество умеренное.

алексей комлев, санкт петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте Алексей, ничего критичного УЗИ не показало, но судя по жалобам у Вас вероятно есть проблемы с циститом и простатитом, поэтому не занимайтесь самообследованием, а посетите уролога очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
01.02.2016

Опухоль в паху, отдающая в ногу

Здравствуйте! Около 5 лет у меня находится опухоль в паху с правой стороны, которая меня не беспокоила. Месяц назад у меня начали возникать ноющие боли на сгибе паховой области и ноги. Узи не показало никаких опухолей и кист, так же, как и анализ крови ничего не выявил. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
27.03.2016

Сбои в нервных реакциях

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На днях у меня, в половом влечении, произошло что-то странное. Раньше я ласкаясь, влюбляясь в красивых девушек или просто глядя в журналы на них, легко испытывал сильное сердцебиение, по телу шли гормоны (приятные ощущения), вследствии эрекция. Однако, внезапно, в моём организме что-то замкнуло! Сердцебиение стало очень слабым. Вместо приятных гормональных ощущений, в груди (под кожей) теперь какое-то непонятное жжение, покалывание (как будто осколки стекла м...

2 ОТВЕТА
15.09.2016

Жжение в паху.

Здравствуйте. Уже как месяц ощущаю жжение в паху, с правой стороны сильнее. Просто жгёт. Был у уролога, сдал анализы на инфекции, ничего не нашли, прошёл узи простаты. Выписал индометацин и ликопрофит. Прошло около 2ух недель жжет также. Частых позывов по нужде нет, выделений нет. В чём может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
03.06.2021

Тянущие боли в правом подреберье

Мне 73 года. Две недели назад появились тянущие боли в правом подреберье. Прошел УЗИ органов брюшной полости. Увеличены стенки желчного пузыря до 5. 5 мм. Начал пить Аллахол, спазган, отвар бессмертника. Пока мало что помогает. Посоветуйте чем лечить. Ниже посылаю заключение УЗИ. С Уважением С. Ананьев

0 ОТВЕТОВ
наверх