Быстрый оргазм что делать

№ 39 158 Сексолог 29.11.2016

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста ранее с женой мог заниматься сексом по несколько раз, сейчас один раз и быстрый оргазм после этого нужно часов 6 чтобы снова возбудится раннее такого небыло. Болею с. Д 1 ст. Стаж 25лет может в болезни проблема парень28лет.

Владимир, Столин

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владимир.Любые нарушения деятельности эндокринной системы, в том числе сахарный диабет отрицательно сказывается на мужской потенции.Но еще большее влияние имеет психоэмоциональное напряжение и регулярность секса.

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Не столько в болезни, Владимир, сколько в особенностях сексуальной функции!? Впрочем, чтобы точно судить о ситуации, необходимы дополнительные данные о Вас, которые можно получить, посетив специалиста: врача-сексолога.