Жидкость на органе

№ 39 267 Уролог 02.12.2016

Здравствуйте! На половом органе, под головкой имеиться желтоватый жидкость, которая пахнет. Когда хорошо моешь, то через некоторое время опять появляется жидкость, но не прям жидкая. Как слизь или сперма. Был половой акт с девушкой, с ее слов: у меня воспалилась киста яичника. Мою все, но слизь опять появляется с запахом.

Антон, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 02.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, мыть положено не через некоторое время, а дважды в день. Так же ,как чистить зубы. Это не оговаривается