Есть ли признаки ВИЧ

№ 39 284 Аллерголог-Иммунолог 02.12.2016

Добрый вечер! У меня впч 18 обнаружили 5 лет назад были кандиломы я с ними боролась, сдавала иммунограмму, три дня назад сдала анализы на ВИЧ и не сплю ночами, вы можете посмотреть иммунограмму и что то решить посмотреть есть ли признаки

Диана Федорова, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 02.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую принять пустырник форте и спокойно дождаться результатов исследований. У ВИЧ инфекции нет специфических изменений. Если наступают изменения в иммунограмме, это уже поздние формы заболевания.

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, по анализам признаков ВИЧ нет, иммунные клетки в норме. Спокойно дождитесь результата.