Горечь во рту

№ 39 296 Гастроэнтеролог 03.12.2016

Женщина 51 год. 2 года как появилась проблема горечи во рту белый язык как будто иголки раздражают не чувствуется вкус, диеты не помогают даже если пить только воду. Местный врачи лечат таблетками от исжоги и прочими но исжоги нет.

Людмила, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Людмила. Горечь во рту - признак проблем со стороны желчевыводящих путей и желчного пузыря. Белый язык может быть из-за кандидоза полости рта.