СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Горечь во рту

№ 39 296 Гастроэнтеролог 03.12.2016

Женщина 51 год. 2 года как появилась проблема горечи во рту белый язык как будто иголки раздражают не чувствуется вкус, диеты не помогают даже если пить только воду. Местный врачи лечат таблетками от исжоги и прочими но исжоги нет.

Людмила, Ульяновск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Людмила. Горечь во рту - признак проблем со стороны желчевыводящих путей и желчного пузыря. Белый язык может быть из-за кандидоза полости рта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
17.01.2017

Зондовое питание для тежёлобольных

После инсульта бабушка уже месяц находится в тяжёлом состоянии, глотательный рефлекс не работает. Несколько дней назад её выписали домой, сказали кормить чем хотим, лишь бы жидко. Но что лучше? Чем лучше кормить, чтобы и кишечник не атрофировался, и микроэлементы все поступали? Никакую диету нам не назначили, зондовых питаний в аптеке - не выберешь. И какой покупать - не понятно. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше кормить.

2 ОТВЕТА
22.06.2017

Энтеробактер в мазке и гной

Здравствуйте, у меня тонзиллит. В мазке из зева стрептокок anhaemolyticus 10*4 enterobacter spp 10*2 Была у 4 лоров- говорят что у меня все хорошо и не видят проблем. Но из миндалин выходят пробки мелкие (они глубоко в лакунах и вылетают если надавить языком) и сочиться гной. Во рту запах гноя. На языке бело -серый жирный налет (гнойный). Язык отечен, остаются следы от зубов, Температуры нет. Гной также стекает по задней стенке. Все продолжается уже 3 месяца. За зиму я болела около 3 раз (малень...

0 ОТВЕТОВ
12.08.2016

Опухло под языком

Возможно ли, что когда я заснул с таблеткой, во рту пересохло до такой степени, что образовалась небольшая трещинка под языком из-за таблетки, туда попала грязь и поэтому распухло? Просто я прополоскал "фурацилином" и опухоль спала, и стала ощущаться небольшая ранка, а антигистамин. Препараты я не пил. Значит это не аллергическая реакция? С АД и так понятно!

0 ОТВЕТОВ
наверх