Частичная релаксация купола диафрагмы справа.

№ 39 342 Терапевт 04.12.2016

Добрый день! В результате флюорографии написали заключение: Частичная релаксация купола диафрагмы справа. В остальном все в норме. Что это? Излечимо? К кому обращаться? Спасибо!

Юля, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юля. А что Вас беспокоит? есть ли жалобы или само заключение. С этим делать ничего не надо.