Повышения сахара в крови

№ 39 357 Эндокринолог 05.12.2016

Добрый день, под скажите пожалуйста. Муж проходил ежегодную медкамисию, анализ на сахар показал 18. 1мм/л. Через три дня сдал повторно показал 11. 1мм. /л. Никаких признаков сопутствующих деабету не наблюдается. Чувствует себя прекрасно. Все показатели в пределах нормы. Под скажите с чем может быть связан такой уровень сахара и какие ещё аназизы стоит сдать. Спасибо.

Вера, Баку

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения исследований утром натощак,через два часа после еды,вечером. Таким образом можно с большей долей уверенности говорить о диабете. Непременно посетите эндокринолога