Не могут поставить диагноз уже третий месяц!

№ 39 378 Терапевт 06.12.2016

У жены прошлой зимой отек нос, лечили обычными средствами с переменным успехом. В начале сентября начался сухой кашель перепробовали все схемы что назначал участковый терапевт, состояние не улучшалось температура 37.3 -37.7 по ночам (состояние типа как ломка у нарккомана все выкручивало) Положили в больницу с предварительным диагнозом ревматоидный артрит лечили три недели преднизолоном. Кашель и отек ушли. Ее выписали в удовлетворительном состоянии, но через две недели опять стало хуже. Температура 37.2 но теперь стали неметь и как бы бить током руки и ноги. Ставили диагноз системная красная волчанка. Консультировались в Москве НИИ Насоновой СКВ и артрит не подтвердили. Сейчас состояние плохое онемевшие ноги а до рук вообще не дотронуться. Уже не знаем к какому специалисту обратиться. МРТ позвоночника и мозга нормальное. Здесь ссылка на папку с анализами https: //cloud. Mail. Ru/public/6d75/hp5w7gg1m

Валерий Кретов, Орел

ОТВЕТИЛ: 06.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, ссылка не работает, прикрепите анализы тут. Посмотрим и постараемся помочь в данной проблеме.