Прием утрожестана долгое время! Как быть?

№ 39 399 Гинеколог 06.12.2016

Здравствуйте, принимаю утрожестан почти два года, забеременеть не получается. Врач таблетки не отменяет и нового ничего не назначает. Мне ставили диагноз поликистоз яичников, но врач на это внимания особо не обращает. Посоветуйте пожалуйста что делать? Хочу детей очень!

Настя, Рязань

ОТВЕТИЛ: 06.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Настя. поликистоз яичников сам по себе не является препятствием если не сопровождается другими эндокринными нарушениями.Кроме того играет большое значение качественная сперма с большой активностью сперматозоидов,но об этом нет никакой информации.