Ощутить вкус секса на 100%

№ 45 285 Сексолог 06.07.2017

Здравствуйте, хотелось бы узнать про препараты интимного характера. С мч живем интимной жизнью год, проблем нет, всё прекрасно, но хочется попробовать более сильные ощущения, возбуждение, желание. Подскажите какие есть препараты) Желательно недорогие! Большое спасибо!

Юлия, Саратов

ОТВЕТИЛ: 08.07.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Нет таких препаратов, Юлия, все ожидаемые действия подобного характера зависят не от "препарата", а от Вашего отношения к его возможному действию, - это называется эффект плацебо, или проще - самовнушение! А вот различные восточные сексуальные техники: "тантрический секс" и т.п., могут, как раз, предложить Вам искомый вариант!? Поинтересуйтесь, в Сети (Интернет) этого достаточно! Любви и удачи Вам!