Оргазм как получить

№ 39 504 Сексолог 09.12.2016

Здравствуйте. Мне 29 лет, двое детей. Партнеры были до брака и после брака, и ни от одного не получала оргазм. Что мне делать?

Ирина . Ирина, Екатеренбург

ОТВЕТИЛ: 10.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В Вашей ситуации, Ирина, лучший вариант, - посетить специалиста: врача-сексолога, вдвоём с партнёром (желательно!). Проблема вполне решаема! Удачи и Любви Вам!