Жжение и стягивание лицаа

№ 39 507 Терапевт 09.12.2016

Прошлой зимой было сильное жжение и шелушение кожи лица. Примерно в то же время начал пить рыбий жир, дозировку несоблюдал. Перестал пить весной. Жжение не исчезло. Летом жжение и стянивание было наплывами. Жение сильнее ощущалось сначала в области век, потом по верхним краям щёк. Ждал анализ мочи. Крови, проверился на гормоны, УЗИ почек и печени - все внорме. Потом решил здать анализ на витамин Д3 показал 11 и написано дефицит. Заранее спасибо за помощь в моей проблеме ( муж. 29 лет. )

Дмитрий, Новгород

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий. Дефицит витамина Д3 обычно это детская проблема в виде рахита. Такие жалобы более характерны для психоэмоционального напряжения.Сообщите есть ли какие-то стрессы?