При кашле немеют плечи и ломит все тело, что делать?

№ 39 592 Терапевт 12.12.2016

Добрый день, 1 день болезни, поднялась резко температура, сильный озноб, никаких симптомов простуды, отравления не было. Сразу выпил антибиотик амоксиклав. Никаких жаропонижающих не пил. 2 день. На утро стало легче, но озноб остался плюс добавилась слабость. Продолжил пить антибиотик. 3 день. Температура и озноб пропали. Появился кашель. И дикая ломата мышц плечевого пояса при кашле. Когда не кашляю все вроде норм. Что делать?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Чтобы понимать что делать надо прежде понять что с Вами. Если есть силы,возможность и желание -запишитесь на обследование.