№ 39 604 Гастроэнтеролог 13.12.2016
Здравствуйте. Нахожусь в море, нет возможности квалифицированной помощи врача, уже три дня нет позывов к дефикации, перестал принимать пищу, набух левый бок живота, не сильно, но заметно от левого, рвоты при приеме пищи нет, температуры нет, тошнота отсутсвует. Прекратил прием пищи, в основном пью воду. Один раз применил слабительное, вроде помогло, до полного опустошения, но после тоже самое. В ЖКТ до всего случившегося, наблюдалось вздутие, бурление и обильное газоотделение сильно не приятного запаха. Зарание спасибо!
Илья, СПБ
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Здравствуйте, Начните с приёма вазелинового масла через рот и в виде микроклизм. И при первой же возможности обратитесь к хирургу очно.