Сильные боли в желудке

№ 19 462 Гастроэнтеролог 06.05.2015

Здравствуйте, беспокоят очень сильные спазмы в желудке, обезболивающие (ношпа, кетанов) не помогают, пробовала уколы ношпа-эфект не значительный. Так же тошнота, рвота, при незначительном приеме воды несварение, чувство распирание, вздутие, булькание в желудке, даже вода не переваривается и очень долго проталкивается по кишкам. Длительность такого приступа 1-4 дня. Такие приступы у меня совпадают с началом менструации, подскажите пожалуйста по моим симптомам предположительно диагноз, что нужно проверить, мочи нет терпеть эти сильные боли.

Ирина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 13.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с осмотра хирурга и проведения ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, ОАК и БХ показателей крови.