Высокое давление и рвота что делать?

№ 39 608 Терапевт 13.12.2016

Вот уже 5 дней у меня высокое давление и рвота раньше такого не было что делать? Мне 47 лет

Наталья, Пермь

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Вызывайте скорую помощь,участкового терапевта. Лечить заочно неизвестно от чего и по какой причине - дело опрометчивое.