Уплотнение в животе

№ 39 630 Хирург 13.12.2016

У меня постоянные проблемы со стулом-запоры. Последнее время без таблеток не обхожусь. При пальпации уплотнение в центре живота(плотное как камень). Какое обследование можно пройти? Может мрт?

Надежда, талица

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Начните с проведения УЗИ органов брюшной полости + передней брюшной стенки и ирригографии. Дальнейшая тактика после получения результатов.