Вибрация

№ 39 756 Гинеколог 17.12.2016

Здраствуйте мне25 последнии дни меня мучает вибрация в половых органах. Нет не выделений не болей не чего только постоянный вибрации. Не пойми толи в матке толи во влагалище. Помогите

Оксана, Херсон

ОТВЕТИЛ: 18.12.2016 Гульнора Амерханова Стерлитамак 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр врача гинеколога и невролога. Это может быть проявлением патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время. Скорее всего, это ощущение связано с повреждением нерва или воспалительным процессом. Если недавно был грубый половой акт, такое также возможно.