СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хруст и боль под левой лопаткой

№ 39 826 Терапевт 20.12.2016

Не давно в тренажерном зале из за нагрузки появилась следующая проблема - боль под левой лопаткой нарастающая с силой вдоха, и на самой высоте вдоха происходит хруст, щелчок, там же где болит, и после этого боль резко исчезает, и так на каждом вдохе Что это может быть?

Александр, Звенигород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные симптомы могут развиваться в результате ортопедических и/или неврологических проблем. Начните с посещения ортопеда (травматолога).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2017

Не поднимается рука

Доброго времени суток! Мужчина, 24 года. Сплю на полу (походный коврик, сверху вдвое сложенный спальник). Одним утром проснулся от сильной ноющей боли в районе правой лопатки (спал на правом боку). Ближе у плечевому суставу, но сам сустав не болит, боль по ощущениям где-то с краю или немного под лопаткой. После этого не могу поднять правую руку. Поднимается вперёд только до параллели с полом. Вбок поднимаю без проблем. При подъёме болей нет. По ощущениям кажется, что не включается какая-то мышца...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2023

Ноющие боли между лопаток

Болит (ноет) спина при физических нагрузках между лопаток. Без нагрузок боли нет, спокойно пешком прохожу большие расстояния и двигаюсь без проблем. Сделал МРТ ГОП, заключение на фото. Как вылечить спину? Посоветуйте лечение, пожалуйста. Лекарства, упражнения, тренажеры, корсеты и тд? Я парень, мне 22.

1 ОТВЕТ
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
03.08.2012

Припухлость в районе левой лопатки

Чувствуется припухлость в районе левой лопатки, под мышкой, постоянно болит левая сторона груди. Флюро и анализы хорошие. Что делать? К какому врачу обращаться?

2 ОТВЕТА
25.11.2015

При напряжении резкая боль внизу живота правого бока. Что это может быть?

Здравствуйте! У меня такая проблема появилась как несколько дней- при напряжение мышц живота сильно болит правый бок внизу живота, как будто мне туда нож вонзили. Зато при надавливании и ощупывании нет никакой боли и при ходьбе нет боли, только при напряжении и началось это после тренировки на следующий день и уже три дня не проходит, теперь я не могу качать пресс и. Т. Д. Скажите что это может быть, и какое делать обследование? Зарание Спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх