Хруст и боль под левой лопаткой

№ 39 826 Терапевт 20.12.2016

Не давно в тренажерном зале из за нагрузки появилась следующая проблема - боль под левой лопаткой нарастающая с силой вдоха, и на самой высоте вдоха происходит хруст, щелчок, там же где болит, и после этого боль резко исчезает, и так на каждом вдохе Что это может быть?

Александр, Звенигород

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные симптомы могут развиваться в результате ортопедических и/или неврологических проблем. Начните с посещения ортопеда (травматолога).