Девственница я?

№ 39 851 Гинеколог 21.12.2016

С парнем я уже 4 месяца. Где-то 2/3 месяца от мне сунул пальцы до конца мне больно не било и крови тоже не было. Потом он захотел попробовать войти в меня, вошлол он в меня где-то см 5/6. Тоже больно не было и крови не было. Потом где-то через месяц он вошёл в меня полностью. И тоже самое. Я незнаю что это я девственница? (Мне 15. )

Соня, Россия

ОТВЕТИЛ: 21.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за подробное описание , уже нет- не девственница , вы сами желаете половой близости , живете половой жизнью .

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, нет, вы уже давно не девственница, ни в физическом плане, ни в психологическом. Посетите врача для планового осмотра, сдайте мазки, если половой акт был без презерватива.