Боль в правом боку

№ 39 879 Гастроэнтеролог 22.12.2016

Добрый день. Уже под года беспокоит боль справа. Боль не сильная, при отхождении газов проходит и появляется снова. В основном болит справа внизу, но бывает справа подребром или в области талии. Участились запоры. Боль в основном появляется при запорах, потом проходит и появляется снова. Делала узи органов брюшной полости, сдавала кровь из вены на работу внутренних органов, общий анализ крови. Все анализы и узи отличные, врач сказала, что нету оснований обследовать кишечник, скорее всего это престалика чуствительная. Помогите пожалуйста, очень боюсь и уже устала. Началось все после приема антибиотиков, пила нормобакт и лактрофильтрум, но от них был лишь временный результат

Юлия, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Анализы не показывают состояние кишечника.По всей видимости у Вас обострение колита,возможно есть явления дисбиоза кишечника.Почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/ и звоните,проконсультирую.

ОТВЕТИЛ: 23.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные симптомы могут носить гастроэнтерологический, гинекологический, урологический и неврологический характер. Начинать необходимо с проведения ФКС и ирригографии.