СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Когда принимать таблетки после чистки

№ 39 902 Гинеколог 22.12.2016

Добрый вечер. Не знаю как быть. 7. 12. 2016 г сделали чистку т. К была замершая беременность. Врач выписал пить противозачаточные таблетки регулон или линдинет 20. Скажите пожалуйста когда начинать пить таблетки? Ждать первый день менструации или можно с завтрашнего дня(23. 12. 2016)? И какие таблетки выбрать? Спасибо!

Анна, Санкт Петербугр

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, конечно не 23 , а в день выскабливания или на следующий день , теперь лишь со следующей менструации , на мой взгляд если есть возможность принимать не дженерик , аналоговый препарат .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2015

Прием Контрацепции

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне после родов врач назначил таблетки для контрацепции Новинет, начала пить с начала менструации, листов 8 дней и они мне не подошли т. К месячные не заканчивались 2 недели. Я их сама отменила и менструация закончилась. Вот уже срок новых месячных и их нету, прошел месяц. До этого месячные были во время. И никаких признаков менструации нету. Беременность исключена. Что может быть такое

1 ОТВЕТ
05.04.2020

Отмена гормональных

Здравствуйте! Я начала пить линдинет 30. На 7.8 таблетке был не защищён половой акт, это я сообщила своему врачу, она сказала, что надо было во время приема таб предохраняться ещё 2 недели и возможно у меня настанет беременность, и сказала сделать отмену в результате будет менструация и беременность не настанет, скажите права ли она, что мне после отмены ожидать? Я сделала так как и сказала мне врач отменила таблетки, беременность настанет или нет?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2021

Обязательно ли идёт кровь после лишения девственности?

Возраст - меньше шестнадцати. По словам партнера - вошёл внутрь полностью, достоинство не больше 15 см. Крови не было. Первый раз был в безопасный день, без презервативов. Таблетки от беременности не употребляю. Следующий раз был в небезопасный день, на 8 день после менструации. Внутрь не кончал. Всегда была стабильная менструация. Заболела ротовирусом, месячных нет. Сколько шансов, что в положении?

0 ОТВЕТОВ
25.10.2015

Какие могут быть последствия от приема Регулона?

Здравствуйте! Мне 19 лет. Мне поставили диагноз аденомиоз, с ним связывают мою альгодесменорею. Доктор прописал принимать 1р/день таблетку Регулона желательно до первой беременности. Я пропила больше месяца. Теперь идет задержка месячных, красные мазки, немного побаливает в лобковой области. Это все из-за Регулона или есть другие причины?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Задержка менструации.

Здравствуйте. 23. 02 был прерванный половой акт, 24. 02 принята таблетка эскапел. 27. 02 снова был прерванный половой акт, таблеток не пила. Менструальный цикл 28-30 дней. Менструации до сих пор нет. Сделаны 3 теста все отрицательные. Какая вероятность забеременеть. Беременность не жевательная. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх