Когда принимать таблетки после чистки

№ 39 902 Гинеколог 22.12.2016

Добрый вечер. Не знаю как быть. 7. 12. 2016 г сделали чистку т. К была замершая беременность. Врач выписал пить противозачаточные таблетки регулон или линдинет 20. Скажите пожалуйста когда начинать пить таблетки? Ждать первый день менструации или можно с завтрашнего дня(23. 12. 2016)? И какие таблетки выбрать? Спасибо!

Анна, Санкт Петербугр

ОТВЕТИЛ: 23.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, конечно не 23 , а в день выскабливания или на следующий день , теперь лишь со следующей менструации , на мой взгляд если есть возможность принимать не дженерик , аналоговый препарат .