Ребенку 4 года, говорить умеет, но плохо. Не отвечает на вопросы

№ 39 919 Невропатолог 23.12.2016

Здравствуйте. Ребенку 4 года, мальчик. У меня были проблемы во время беременности, с 4-х месяцев беременности, поставили аллергическую астму, я задыхалась. Когда сын родился, он все делал позже, ходить стал после года только, зубки тоже после года. Теперь проблемы с речью, слух в норме. Он говорит, все повторяет и слов знает много. И память хорошая, стихи учим небольшие. Но предложениями не разговаривает. На вопросы вообще не отвечает. И внимания никакого.

Анастасия Карнова, Татарск

ОТВЕТИЛ: 23.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия. Задержка психоречевого развития очень хорошо поддается лечению с помощью метода информационно-волновой терапии.У меня на сайте - www.lido-zel.ru об этом много.