Жжение в желудке

№ 39 948 Гастроэнтеролог 24.12.2016

Добрый день, мне 19 лет. Уже на протяжении нескольких месяцев, сильное вздутие живота, и живот даже видно под одеждой, никогда такого не было, потому что ходила в спортзал занималась. Живот прямо распирает не зависимо от приема пищи, не спадает ни утром, ни вечером. Пропила кучу препаратов ничего не помогло. Сдавала анализ крови, анализ крови на паразитов, дважды сдавала анализ кала и мочи, узи брюшной полости, узи малого таза, ФГС, дуоденальное зодирование, кардиограмму, RRS даже ходила, все анализы отрицательные, все хорошо говорят, гениколог тоже сказала не их случай, но лучше мне не становится. Пропила креон, иберогаст, бактистатин, тримедат. Сейчас я чувствуб жжение в облости желудка. Сейчас прописали ливодекса. Я не знаю, что делать, прошу вашей помощи, совета, что это может быть? Почему я уже полгода не могу избавиться от этих симптомов? Врачи не могут помочь и препараты тоже. Скажите можно как то лечь в стационар, может могут что то прокапать, уже хоть что нибудь, я уже не могу нервов никаких нет, сил тоже. Уже просто от бессилия плачу. Очень надеялась, что до Нового года все пройдет.

Анжелика, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 02.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для начала необходимо проведение ирригографии и пассаж бария по кишечнику. Дальнейшая тактика после получения результатов.