Резкая боль в левой руке

№ 39 984 Невропатолог 25.12.2016

Здравствуйте, доктор. 2 дня назад появилась сильная боль в левой руке, не могу сжать/разжать пальцы в кулак, испытываю боль при надавливании в области запястья и большого пальца, трудно поворачивать рукой, опухоли в области запястья и пальцев нет. Я не падала, рукой не ударялась. В чем может быть проблема? Благодарю заранее за ответ.

Ирина, Петровский Завод

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Причина может быть в развитии стиллоидита, тендовагинита, периартрита и т.д. Начинать необходимо с посещения хирурга.