Как мне лучше лечить стенокардию и аритмию?

№ 40 072 Кардиолог 28.12.2016

Здравствуйте, кардиолог. Страдаю стенокардией напряжения 2-3 ф. Кл, аритмией ( экстрасистолы предсердные и желудочковые ). Боюсь проходить коронарографию и возможное стентирование. Если регулярно пить кардиологические препараты ( эгилок, тромбо-асс и симвастатин + возможно доб. Плавикс ) + регулярное кардиообследование + барокамера для сердца - можно мне избежать коронарографии и стентирования. Сыромля Елена, 72 года

Елена Яковлевна, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена Яковлевна. Если стеноз коронарных артерий не критичный и Вы будете соблюдать средиземноморскую диету,регулярную физическую нагрузку и тщательно подобранные препараты - то возможно что все будет скомпенсировано. Если будете использовать биорезонансные технологии,описанные здесь - http://centrzdorovia.ru/serdtse-i-devita/, то вероятность надежного хорошего эффекта еще больше возрастет.