Долгое отсутствие секса

№ 4 009 Уролог 10.12.2012

Здравствуйте, мне прописали свечи лаферобион курс 10дней, подскажите пожалуйста куда их вводить?

Сергей Березко, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 11.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

ЛАФЕРОБИОН СВЕЧИ назначается при папиломовирусной инфекции 2 раза в сутки с 12-часовым перерывом РЕКТАЛЬНО (в заднепроходное отверстие) . Курс лечения 10 суток. Лечение проводят под контролем цитологического, бактериологического исследования и проявлений клинических симптомов; - при урогенитальных микс-инфекциях, которые передаються половым путём и при бактериальных, вирусных и смешанных инфекциях препарат назначают по 1 000 000 – 1 500 000 МЕ 2 раза в сутки с 12-часовым перерывом ректально. Курс лечения 10 суток. Лечение проводят под контролем цитологического, бактериологического исследования и проявлений клинических симптомов. Лечение проводят обеим половым партнерам; - - - Лечение Лаферобионом следует проводить под наблюдением врача. При длительном применении препарата проводят контроль общего анализа крови, функций печени, почек и щитовидной железы. После окончания срока годности использование препарата недопустимо. Препарат не подлежит переконтролю качества и продлению срока годности после его окончания.