Незащищенный анальный секс

№ 56 013 Венеролог 17.05.2020

Здравствуйте! Несколько дней назад был незащищенный анальный секс. Как можно сделать профилактику, чтобы ничего не подхватить? Когда можно провериться, чтобы узнать о наличии, либо о отсутствии болезни, чтобы не дожидаться первичных признаков?

ильяс, москва

ОТВЕТИЛ: 19.05.2020 Лазаренков Никита Санкт-Петербург 6.9 Клинический ординатор

Здравствуйте, для этого можно использовать промывания миромистином. Для проверки можете сдать анализ Андрофлор в любой лаборатории, соблюдая все правила сдачи этого анализа.